I.N.O.Q. Website


Vai ai contenuti

Contatti3

Contattaci

Personale INOQ e collaboratori

Indirizzo PEC:
pec@pec.inoq.it

Gianni Comba

Direttore Generale, Valutatore schemi di certificazione regolamentato (DOP e IGP) e volontario; valutazioni di II parte

comba@inoq.it

Saverio Canavero

Responsabile Gestione Qualità;
Responsabile schemi di certificazione regolamentato (DOP e IGP); valutatore schemi di certificazione regolamentato (DOP e IGP) e volontario

canavero@inoq.it

Paolo Trucco

Vicedirettore, responsabile Controllo Etichettatura Carni Bovine; valutatore schemi di certificazione regolamentato (DOP e IGP – Etichettatura volontaria carni bovine) e volontario; valutazioni di II parte

trucco@inoq.it

Adriano Carbone

Servizio Ispettivo Latte Qualità - Ispettore

silq@inoq.it
macadri@alice.it

Sara Giaccardi

Responsabile ufficio CSQA Moretta; Valutatore schemi di certificazione regolamentato (DOP e IGP) e volontario; valutazioni di II parte

giaccardi@inoq.it

Barbara Gaido

Responsabile Amministrativa

amministrazione@inoq.it

Federica Arnaudo

Segreteria generale e tecnica certificazione regolamentata

inoq@inoq.it

Elisa Saretti

Segreteria generale e tecnica certificazione regolamentata

segreteria@inoq.it

Vanessa Sismonda

Segreteria generale e amministrativa certificazione regolamentata

info@inoq.it

Nicholas Cianflone

Ufficio CSQA Cuneo - gestione pratiche certificazione volontaria; Ispettore Servizio Ispettivo Latte Qualità; Valutatore schemi di certificazione regolamentata (DOP e IGP)

cianflone@inoq.it

Matteo Garosi

Valutatore schemi di certificazione regolamentata (DOP e IGP, Etichettatura carni bovine) e volontaria; valutazioni di II parte; Responsabile Sistemi Informativi

garosi@inoq.it

     

Tommaso Mario Abrate

Presidente

amministrazione@inoq.it
*specificare "All'attenzione del Presidente"

Home Page | Chi siamo | DOP IGP STG | Biologico | Etichett. Carni | Altri Servizi | Contattaci | Dove siamo | Link utili | Privacy Policy e Cookies | ICQRF | Amministr. Trasparente | Dati Produttivi | Nocciola Allegato 4 | Area valutatori | Mappa del sito


Torna ai contenuti | Torna al menu